Thursday 10 June 2010

Медведь и земляничное дерево или Viva Madrid!



Испания- моя самая любимая страна, причем, как материковая, так и островная. Познакомившись с ней впервые в 1998г., эта искра страсти к жизни, к прекрасному языку, к позитиву и к людям, разгоревшаяся во мне, не только не угасает, но воспламеняется с каждым днем все с большей силой. Порой мне кажется, что в прошлой жизни я была испанкой...

Так вот, к чему я все это...после очередного путешествия в город вечерней звезды- Мадрид, я сделала вот такой вот миленький, на мой взгляд, альбомчик. Обложку я выпилила из фанеры в форме мишки, стоящего рядом с земляничным деревом- символом Мадрида, выжгла название альбома, покрыла блестками, в технике декупаж перенесла на фанерку несколько фотографий с видами Мадрида, предварительно распечатанных на принтере в нужно мне размере. Потом все это дело залачила.









12 comments:

  1. Нет слов, класнный альбом! Яркий, необычный и страстный

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  3. Вика, спасибо большое:-)

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. Шикарный альбом!!! Красота!!! Я в восторге!!!

    ReplyDelete
  6. я тоже очень люблю все испанское! даже учила испанский:) buenos noches, Ksenia!))))
    в Испании только не была- но тому есть серьезная причина- сейчас в там живет моя первая любовь...и муж об этом знает..))))поэтому после моих призывов поехать в испаноязычную страну, мы поехали на Кубу и в Коста- Рику :)
    альбом потрясающий! словосочетание "выпилила из фанеры" меня в шок повергло)))))

    ReplyDelete
  7. Да, испаский это моя страсть, а теперь и основной язык общения, чему я безгранично рада)
    Ну, а теперь у тебя в Испании друзья есть (это я про себя), так что муж должен обязательно поменять свое отношение! Приезжайте к нам в Андалусию, у нас круглый год хорошо:-)

    ReplyDelete
  8. Когда я перевозила сюда свои инструменты, среди кучи дыроколов, баночек, молоточков, было два лобзика и швейная машинка, думала, что в аэропорту на просвечивании меня просто-напросто не пустят на борт))) но, ничего, пронесло)

    ReplyDelete
  9. ты и швейную машинку повезла?))))))
    я б, конечно, тоже))))
    пошла смотреть, где это Андалусия и считать, когда мы оправимся после покупки квартиры! :)
    спасибо за приглашение!!! но со мной надо осторожно- я и приехать могу))))

    ReplyDelete
  10. я нашла! и правда, у вас весь гол тепло?
    мы были в Марокко в сентябре- на Атлантике- и было ужасно холодно((( в связи с чем, я сделала вывод- Атлантический океан такой нехороший

    ReplyDelete
  11. я сама русский забываю)))
    в первой строчке хотела про гоД написать

    ReplyDelete
  12. Мы живем прямо на берегу океана Атлантического и у нас всегда погода очень хорошая. Зимой, конечно, на пляж не сходишь, но самая самая холодная температура зимой это 10 градусов. Но это редкость. Я прошлую зиму всю проходила в жилетке (куртка, у которой рукава отстегиваются) и отлично). Но в феврале я уже купаюсь) Моржуя, правда, но даже сгорать на солнышке ухитряюсь)

    ReplyDelete