Wednesday 2 June 2010

Взрыв эмоций по скетчу от АртУголка



Итак, открою секрет: блог на этой сайте был открыт с основной целью- участвовать в конкурсах на выполнение творческих заданий по скетчу от АртУголка, тем самым больше приобщаясь к миру скрапбукинга.

Надеюсь, с размещением первого задания у меня появятся первые комментарии!:-)

6 comments:

  1. Появятся обязательно! Потому что страничка очень симпатичная! Вам так весело на фото и это замечательно передано в оформлении, шляпка улыбнула! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ReplyDelete
  2. Спешу со вторым комментарием ) Красивая страничка, такая яркая. Что яркая - смогла догадаться только по смыслу. Потому что фотография, конечно, не очень хорошая. Постарайтесь фоткать при свете дня или хотя бы при хорошем искусственном освещении. И фоткать лучше прямо, а не под углом. Чтоб страничка была передана без искажений. Достаточно пару кнопок нажать в любом графическом редакторе, и можно изменить размер, исправить помехи. И тогда восприятие будет совершенно другое!

    ReplyDelete
  3. Спасибо, обязательно это учту. Просто фотала в ночи, так спешила выгрузить в блог:-)

    ReplyDelete
  4. А вот и мой комментарий ))) Страничка замечательная! С удовольствием посмотрела бы на нее при другом освещении и в другом ракурсе!
    Спасибо вам за участие в нашем задании и удачи в розыгрыше!

    ReplyDelete
  5. Очаровательная страничка! Очень интересная и по задумке и по исполнению. Присоединяюсь к предыдущим комментариям - рассмотреть бы под другим углом, страничка сложносконструированна и её можно долго разглядывать -)))Спасибо, что вдохновились нашим заданием -)

    ReplyDelete
  6. Страничка необыкновенная. очень очень нравится.. нужно ее при дневном свете перефотографировать... это просто шедевр! спасибо Вам за такую работу..

    ReplyDelete